Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Стартовала программа подготовительных курсов по предмету «Рисунок» 26.04.2015г.

Для подготовки и успешной сдачи творческого экзамена по предмету «Рисунок»   26 апреля 2015г. абитуриентами колледжа, стартовали  подготовительные   курсы. Будущие студенты съехались из разных уголков Свердловской области (Березовск, Новоуральск, Полевской, Кушва, Артемовск, Сысерть, Первоуральск) и города Екатеринбурга.

Преподаватель специальных дисциплин  Минина Анна Михайловна  рассказала в целом о курсе обучения, показала примеры работ, которые все научатся рисовать. Уже на первом занятии ребята начали осваивать азы карандашной графики, узнали, что такое точки схода и перспектива, которая бывает фронтальная, угловая и воздушная. А уровень горизонта другими словами называется уровнем  зрения.

  

«Основная  задача курсов - профессиональное самоопределение обучающихся школ, формирование профессионального призвания,  выявление  творческих способностей, интересов,  на выбор  будущей профессии.  Курсы  предоставляют дополнительную возможность мотивации  на выбор   конкретной профессиональной образовательной программы  для обучения и формируют   готовность к  ее освоению, выявляют и  развивают профессионально-творческий потенциал  обучающихся. Кроме того, ребята занимаются с преподавателем в колледже в рабочем режиме, что позволяет постепенно перейти на новую ступень обучения после школы. Мы уверены, что с таким планомерным подходом, все участники  курсов  с легкостью,  уверенностью, минимальным волнением  сдадут вступительный экзамен летом и станут полноправными студентами нашего колледжа» – рассказала директор колледжа Наталья Борисовна Глебова.

Желаем успехов всем участникам  курсов  в увлекательном занятии, полезных знаний, нужных навыков и вдохновения!

Занятия проводятся по воскресеньям с 10:00 до 14:00 до конца января по адресу: Мельковская,3.

С собой необходимо принести: ластик, карандаши разной степени мягкости и твердости, резак, листы А3 (для черчения, рисования)

 

Предварительная запись по телефону: 89222225343 Луканина Татьяна Тагировна

 

 

 




« Назад