Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Обучение ногтевому сервису в Екатеринбурге все больше пользуется спросом. Хотите оказаться причастным к увлекательным тайнам nail-индустрии? Тогда вам просто необходимо записаться на курсы маникюра

 Специфика обучения

Курс рассчитан на 288 учебных часов. Каждое занятие длится 4-6 академических часов, группа может заниматься 2 или 3 раза в неделю. Высокая квалификация преподавателей и их большой практический опыт, как в качестве мастеров, так и в обучении педикюру и маникюру, являются гарантией того, что при наличии желания и упорства с вашей стороны вы получите престижную, востребованную и высокооплачиваемую профессию.

На курсах маникюра и  педикюра для более комфортного обучения создаются небольшие группы, с количеством участников не более 8 человек. Работа в таком небольшом коллективе способствует наилучшему усвоению знаний.

Программы обучения

Пройдя обучение маникюру в Екатеринбурге в нашем колледже, вы станете уверенным в своих профессиональных знаниях специалистом, который может выполнить любое пожелание клиента, независимо от того, какой требуется способ. Вы будете досконально знать тонкости выполнения французского, классического , и… В общем, список довольно внушительный и включает в себя, следующие техники:

·      Классический

·      Европейский

·      Комбинированный

·      Детский

·      Мужской

·      SPA

·      Горячий

·      Парафинотерапия

·      Аппаратный

·      nail-арт

·      моделирование ногтей

·      массаж рук

     

Не менее обширна и программа обучения педикюру. Она включает в себя следующие пункты:

·      классический педикюр

·      SPA-педикюр

·      Аппаратный

·      массаж ног

    

Программа курсов маникюра и педикюра начинается с преподавания теоретических основ. Здесь слушатели узнают об истории nail-индустрии, изучат анатомию ногтя, возможные кожные и ногтевые заболевания. Ознакомятся с санитарными правилами и нормами, необходимыми для работы в салоне и спецификой различных препаратов и материалов.

Обучение маникюру и педикюру проводится с использованием профессиональных средств, предоставляемых нашим учебным образовательным учреждением. Причем их стоимость уже включена в общую стоимость курса. Все что вам потребуется для обучения - это металлический инструмент , т.е. щипчики для маникюра и пушер (металлическая лапаточка+топорик), так как каждый мастер должен привыкать к своему инструменту (к щипчикам). Окончив курсы, вы получите свидетельство о профессии «Маникюрша 2 разряда». Колледж предлагает своим ученикам помощь в трудоустройстве, так как имеются налаженные связи со многими салонами красоты. Впрочем, часто она не требуется, так как еще до того момента, как перейти в разряд выпускников, слушатели наших курсов самостоятельно находят работу, благодаря высокой востребованности на рынке труда.

 




« Назад