Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

06 мая 2016г. состоялся квалификационный экзамен по дополнительной образовательной программе по профессии «Маникюрша»

       Все слушатели на квалификационном экзамене продемонстрировали отличные результаты по освоению программы, всем присвоена квалификация  «Маникюрша» 2 разряда. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет (ГКУ «Сысертский центр занятости»), по итогам производственной практики и сдачей квалификационного экзамена  100% трудоустроены на предприятия сферы индустрии красоты.

  

Программа предусматривала освоение базовых дисциплин учебного плана: профессиональная этика и культура обслуживания, основы санитарии и профессиональной гигиены, технология маникюрных работ, технология моделирования ногтей, практическое обучение. Современный подход к освоению профессии диктует новые требования к реализации программы, поэтому в учебный план экспериментально в блок специальных дисциплин была внесена дисциплина «Технология аппаратного маникюра».

   

Все слушатели успешно освоили и продемонстрировали хорошие результаты по выполнению аппаратного маникюра на производственной практике.

  

Реализация комплекса учебных дисциплин учебного плана позволило успешно сформировать  у слушателей навыки и умения по профессии «Маникюрша».




« Назад