Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Финал проекта «МЕНЕДЖМЕНТ РИСКА»

22.05.2019

 

15 мая в Москве состоялся финал проекта «Менеджмент Риска». Студенты первого курса специальности «Земельно-имущественные отношения» под руководством преподавателя Нориной С.И. представили свое проектное предложение в дистанционном формате и заняли призовое третье место.

Команда колледжа  «Землеустроители», в состав которой входили Беленкевич  Валентин, Тарасова Дарья, Сухнева Анна, Пешкова Марджона и Поникаровская Татьяна, представила проектные предложения «Я довольный пенсионер».

Командам проекта было предложено довольно сложное, но очень интересное задание, как обеспечить себе безбедную старость и стать счастливым пенсионером. Решение этой проблемы потребовали от участников эрудиции, собранности, четкой и слаженной работы в команде, что актуально и востребовано в настоящее время. Для того чтобы решить поставленную задачу, участники распределили обязанности между собой, выбрали финансовые инструменты, затем начали разрабатывать пенсионную стратегию, постепенно дополняя её новыми свойствами, обсуждая плюсы и минусы и устраняя недостатки. После того, как разработка была завершена, команда приступила к оформлению презентации и съемке видеоролика.

Изучение целевой аудитории, формирование конкурентных преимуществ, разработка стратегии продвижения и клиенториентированности - основные темы занятий с участниками команды. Работа над проектом со студентами колледжа позволила поделиться опытом проектной деятельности и навыками успешной презентации своих разработок с другими участниками мероприятия.

Выражаем искреннюю благодарность «Junior Achivement» и компании «MetLife» за предоставленную возможность поучаствовать в столь интересном конкурсе, отличную организацию и объективное профессиональное судейство, а участников команды «Землеустроители» за возможность поразмышлять над смелыми идеями.

 

Жюри высоко оценило конкурсную работу команды колледжа «Землеустроители», отметив как глубину содержания, так и оригинальность формы представленного решения.

Поздравляем ребят с успешным участием в проекте и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Преподаватель  колледжа,

 С.И. Норина

 

Назад