Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Государственная итоговая аттестация по специальности «Операционная деятельность в логистике»

20.06.2019

 

 20 июня 2019г. прошла защита выпускных квалификационных работ  по специальности «Операционная деятельность в логистике».

На протяжении 3-х лет, традиционно, государственную экзаменационную комиссию возглавляет  Федоров Сергей Викторович, директор ООО «Логистическая компания «КИТ». Сергей Викторович  отметил, что представленные выпускниками  работы содержательны, соответствуют  уровню и тенденциям развития современной логистики, а проведенные исследования носят  прикладной характер.

 

Государственной экзаменационной комиссией было отмечено, что наблюдается положительная динамика качества подготовки выпускников по данной специальности. Так, если в 2018г качественный показатель составил – 21%, а дипломов с отличием  было 14%, то по результатам государственной итоговой аттестации  в текущем году  качественный показатель вырос до 87%, а число дипломов с отличием составило 45%.

Приятно было слышать, что выпускники колледжа подготовлены к самостоятельной профессиональной деятельности и  могут уверенно начинать  трудовую деятельность.

Поздравляем выпускников и преподавателей с успешной защитой дипломных проектов! Желаем  выпускникам успешного трудоустройства,  продолжения обучения в ВУЗах по профилю подготовки  в области логистики, менеджмента и экономики.

 

Пьянков А.Г., преподаватель спец. дисциплин

 

 

Назад