Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Работодатели торжественно вручают выпускникам «красные дипломы»

29.06.2019

  

Выпускникам – отличникам  Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты по специальности 21.02.05  «Земельно-имущественные отношения» 27 июня 2019 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области торжественно вручили «красные» дипломы. Вместе с «красными» дипломами выпускники  получили приглашение на работу от заместителей директора Филиала Ю.В. Белоусова и Т.Ю Бельковой. Был отмечен высокий уровень профессиональной подготовки обучающихся колледжа по результатам  прохождения преддипломной практики в земельно-кадастровой палате и Бюро технической инвентаризации. Студенты освоили такие сложные профессиональные компетенции как  консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости,  оформлением межевых и технических планов, актов обследования, проведением  кадастровых работ.

На местах прохождения производственной и преддипломной практики получали «красные» дипломы и выпускники  специальности «Гостиничный сервис». К. Е. Чижов,  и.о. председателя Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга поздравил и торжественно вручил дипломы  выпускницам Хакимой Э. и Вершининой  М. На торжественном вручении присутствовали М. В.Кондратьева, главный специалист КБОН.

Выпускницам специальности «Гостиничный сервис» Чечулиной К. и Закревской Д. вручали дипломы в отеле «Реноме», входящем в сеть  концептуальных отелей «Оригинальные отели» (ООО «Гостиничная управляющая компания»). Вместе с вручением дипломов управляющий сети отелей Ю.С.Исаева  отметила ответственность, целеустремленность , творческий подход и желание получить профессиональный опыт выпускников благодарственными письма. Например, в выпускной квалификационной работе К.Чечулиной «Методы повышения качества обслуживания в структуре службы приема и размещения на примере эко – отеля «Live» разработаны методы,  которые обязательно найдут применение в работе отеля, где Ксения работает в качестве администратора. Место прохождения производственной практики стало для неё  местом работы после окончания колледжа. Таким образом, показателем конкурентоспособности выпускника на рынке труда  может служить приглашение о трудоустройстве.

 

Г.А. Шарафутдинова, зав. практикой

С.И. Норина, преподаватель спецдисциплин.

 

Назад