Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие в конкурсе предпринимательских проектов«Мой StartUp».

05.03.2020

 

В период с  13 января по 21 февраля 2020г обучающиеся колледжа принимали участие в Международном Конкурсе предпринимательских проектов, организованном  МИЦ Вектор развития «Мой StartUp».

Целью конкурса являлось формирование познавательных интересов у обучающихся к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, развитие индивидуального и коллективного научного творчества, усиление мотивации к проведению научных исследований, а также развитие творческой и научной активности обучающихся.

Студенты колледжа представили на конкурс четыре проекта по номинациям: «Услуги», «Торговля и общественное питание», «Креативные индустрии» и «Социальная сфера».

Жюри конкурса оценивало: значимость проекта, его  актуальность, степень полезности предложенного проекта для общества. Рассматривались  реальность поставленных  целей бизнес идеи, проработка путей реализации проекта, выделение организационно-правовой формы будущего предприятия,а также экономический анализ и проработка проекта. Огромное внимание уделялось наличию реального понимания и расчета затрат на осуществление проекта, его доходность, срок окупаемости.

В результате оценки бизнес-проектов участников, оргкомитет МИЦ «Вектор развития» присудил:

Раковой  Елизавете, обучающейся группы 114-ТР - 1 место, наградив Грамотой заучастие в Международном Конкурсе предпринимательских проектов «МойStartUp»;

   

ЗариповойКамиле и Гайнутдиновой Юлии, обучающимся группы 307-ТР – 2 местозаучастие в Международном Конкурсе предпринимательских проектов «Мой StartUp».

Участие в конкурсе позволило обучающимся колледжа повысить уровень компетентности в области предпринимательства.

Поздравляем Елизавету, Камилу и Юлию!!!!

Желаем дальнейших успехов !!! Так держать!!!

 

Преподаватель Жиленко Т.В.

Назад