Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Творческие успехи в областном конкурсе «Открытый мир. За права человека»

06.03.2020

 

В феврале 2020г состоялся областной конкурс школьников и студентов Свердловской области «Открытый мир. За права человека»

Конкурс проводился в целях развития у школьников и студентов интереса к изучению актуальных вопросов прав человека, достоинства личности, мира, дружбы между народами, темы ненасилия, места и роли гражданина в правовой системе, взаимоотношений государства и личности, деятельности правозащитных институтов и защитников прав человека, воспитания гражданственности, создания условий для реализации интеллектуального и творческого потенциала.

   

Студенты нашего колледжа приняли активное участие и заняли призовые места.

Студентка гр. 126 тэу Кимсанова Парвина (руководитель Жиленко Т.В.) принимала участие в номинации «Рисунок» по теме «Дружба народов».

Студентка гр. 114тр (рук-ль Романова И.Ю.) Романова Дарья принимала участие в номинации «Поэзия» по теме «Права человека»

Студенты гр. 114 тр. Мезенина Елизавета и Быкова Екатерина заняли почетное 2-е место в номинации «Коллаж» по теме «Дружба народов».

Благодарим за участие и победу наших студентов и преподавателей, а также организатора конкурса ГАПОУ СО «Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж».

 

 

Преподаватель Романова И.Ю.

Назад