Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Красота спасет мир! Под таким девизом прошел конкурс красоты «Мисс и мистер колледж - 2020»

08.03.2020

 

О проведении конкурса красоты в колледже стало известно задолго  до его начала. Заявок поступило много, но в ходе отбора и в процессе подготовки к конкурсу осталось пять самых стрессоустойчивых, красивых и талантливых пар.

  

В состав жюри вошли не только сотрудники колледжа, а так же спонсоры конкурса: представитель компании Эйвон Ломакина А. Ю., и администратор фитнесс студии « Живу танцуя » Терейковская Т. А.

Участникам  предстояло пройти ряд непростых испытаний:

  • Самопрезентация «Я в профессии». В этом конкурсе участники должны были за 3 минуты представить себя, рассказать о студенческой жизни, о будущей специальности. Оценивались: юмор, раскрытие характера главной героини, отражение сути профессии, оригинальность идеи, качество материала.
  • Конкурс «Дефиле – Студенческий стиль». Нашим участникам было дано задание самостоятельно подготовить образ «Дресс - код » для  посещения колледжа. Оценивались: представленный образ конкурсантов, эстетичность и оригинальность костюма, сценическая культура.

  

  • В конкурсе «Интервью» оценивались уровень ораторского искусства, оригинальность  ответов, и, конечно же, отсутствие комплексов и «зажимов» перед публикой.
  • В конкурсе кулинарных талантов участники представляли изготовленное ими  блюдо. Оценивались: вкусовые качества, мастерство презентации, подача блюда.

  

  • Домашнее задание « Перевоплощение » Здесь наши конкурсанты должны были -  подготовить пародию на эстрадных  певцов (дуэт ) и проявить все свои таланты. Оценивались: оригинальность, подача, образ, артистизм, степень оригинальности.
  • Заключительный конкурс для прекрасных девушек «Дефиле в вечерних платьях», где конкурсантки должны были показать свою грацию, мастерство дефиле, а молодые люди должны были продемонстрировать свою галантность и обходительность.

  

  

Жюри было очень нелегко определить самую красивую и талантливую пару, все были как на подбор: умные, красивые, талантливые, но в ходе бурных споров и длительного обсуждения, членам жюри удалось  распределить симпатии и выбрать самых-самых – «Мисс и мистер колледж- 2020»!

  

Номинации распределились следующим образом:

  • «Мисс и мистер зрительских симпатий» - Романова Дарья, 114 ТР и Ковалев Кирилл, 150 ТПИ
  • «Вице-мисс» - Чернова Дарья, 141 МК
  • «Мисс очарование» - ванБеерсум Каролин, 127 ТЭУ
  • «Мисс и Мистер улыбка» - Карелина Екатерина, 111 ЗМ и Леонов Иван, 111 ЗМ.

        Большинством голосов победу в конкурсе «МИСС И МИСТЕР КОЛЛЕДЖ – 2020» одержали Рогачева Виолетта, 126 ТЭУ и Ардашов Александр, 246 ПР.!!!

 

  

Поздравляем ребят с победой, а всех желающих приглашаем принять участие в конкурсе в следующем учебном году.

 

До новых встреч!!!

 

 

 

Чекушкин П.В.,

начальник соц.пед отдела

 

 

Назад