E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Колледж - победитель спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования Чкаловского района

06.06.2020

Подведены итоги спартакиады среди образовательных учреждений среднего профессионального образования Чкаловского района. Студенты нашего колледжа приняли участие в соревнованиях в   5видах: мини-футбол, настольный теннис, волейбол, футбол, лыжи!

Было интересно? Конечно! Было сложно? Для наших студентов нет ничего невозможного!

В общем зачете наши спортсмены заняли 3 первых места, заработав 51 балл, уверенно заняли первое место на пьедестале.

Среди всех видов спорта, в которых приняли участие студенты колледжа, первые места были по настольному теннису и волейболу.Причем в последнем соревновании первое место заняли как юноши, так и девушки, принеся по 10 баллов в общий зачет и получив значительный отрыв от  соперников - 2 балла.

Поздравляем  спортсменов колледжа с заслуженной победой и пожелаем им успехов в следующем учебном году!