Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Продолжается фестиваль профессий «Билет в будущее» в ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»

11.11.2020

 

С 23 октября в Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты проходит фестиваль профессий в рамках проекта «Билет в будущее» Он продлится в течение месяца в дистанционном формате. Благодаря этому учащиеся 6-11-х классов со всей России могут принять в нем участие. Колледж предлагает испытать на себе профессии и специальности сферы услуг и сервиса.

Занятия проходят в формате try-a-skill: участники под руководством эксперта пробуют выполнить задачи, с которыми ежедневно сталкиваются специалисты в реальной жизни. Например, создать варианты макияжа для различных событий, с помощью компьютерной программы забронировать гостиничный номер и т.д. .

Чтобы стать участником проекта «Билет в будущее» и принять участие в мероприятиях фестиваля достаточно зарегистрироваться на платформе bilet.worldskills.ru и выбрать вкладку «Фестиваль».

«Билет в будущее» – проект по ранней профессиональной ориентации, который реализуется Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» с 2018 года. Целью является формирование навыков по осознанному выбору будущей профессии у учащихся 6–11-х классов. Все мероприятия проводятся бесплатно.

В 2020 году к проекту «Билет в будущее» присоединилось 80 регионов России. На специализированной цифровой платформе «Билета в будущее» зарегистрировались уже более 1,5 млн человек.

Подробности по ссылке: bilet.worldskills.ru

Назад