Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Успехи на XXIV Межрегиональном Чемпионате «Уральские берега»

27.03.2021

 

23-25 марта  студенты и преподаватели специальности «Парикмахерское искусство», «Технология эстетических услуг» приняли участие в XXIV ежегодной  специализированной выставке «Технологии красоты». Выставка проводится в рамках программных мероприятий хорошо известного традиционного Фестиваля, адресованного профессионалам индустрии красоты Уральского региона.

Студенты под руководством преподавателей проводили мастер-классы трендовых причесок и укладок, а также актуального макияжа и сценического грима.

У студентов была возможность не только показать свои знания и умения, но и самим посетить мастер-классы известных парикмахеров города, которые также принимали участие в выставке.

  

В рамках Фестиваля проводился XXIV Межрегиональный Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции,  по SPA массажу и наращиванию ресниц «Уральские берега», в котором активное участие приняли студенты колледжа.

  

Результатом участия в Чемпионате стали две медали за 2 место и две медали за 3 место у Татьяны Буткевич (группа 346-ПР), медаль за 3 место у Кирилла Ковалёва (группа 250-ТПИ), медаль за 3 место у Анаит Мкртчян (группа 249-ТПИ).

  

Студентка специальности «Технология эстетических услуг» Кадникова Валерия заняла 2 место в номинации «Нейл-дизайн. Классический маникюр».

 

Назад