Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Отзыв выпускницы специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике Назаровой Елены Николаевны.

05.07.2021

 

 «Мне повезло!» Именно эту фразу я употребляю, когда рассказываю своим коллегам и друзьям о колледже. И это действительно так.

Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты - это то место, где я нашла саму себя! Именно колледж открыл мне столько возможностей, о которых я и не подозревала! Благодаря обучению в этом замечательном и родном для меня месте, я открыла для себя невероятные возможности. Колледж научил меня многому: верить в себя и в свои силы, не отчаиваться и двигаться вперед. В колледже рождаются достойные специалисты, знающие своё дело, которые потом становятся гордостью этого учебного заведения.

В процессе обучения впечатления о колледже сложились положительные. Доброжелательные преподаватели обучают в полном объеме. Относятся к студентам с пониманием и уважением, я усваивала практически весь теоретический материал. Научилась рационально рассуждать, применять, знания на практике. В период практики овладела практическими навыками и приобрела опыт работы на производстве. Группа, в которой я училась, была очень дружной, все помогали друг другу. Эта помощь была необходима для студентов заочной формы обучения.

Коллектив преподавателей в этой образовательной организации отличный. Педагоги колледжа компетентные, доброжелательные, грамотные и знающие своё дело. Те знания, которые они нам дали, действительно, очень помогают в моей работе. Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу, а особенно Нориной С. И., Строжковой Т.А., Пьянкову А. Г, Сергеевой Н.И., Щепеткину Е. Н. и др., они внесли огромной вклад в наше обучение, помогли стать квалифицированными специалистами за чудесный мир, который нам открыли.

Спасибо колледжу, всем нашим преподавателям! Спасибо за любовь к специальности. Огромная благодарность за понимание, терпение и поддержку! В колледже нас готовили не к научным открытиям планетарных масштабов, а к реальной жизни, учили правильно ориентироваться в море информации и призывали оставаться, прежде всего, людьми. И я благодарна за это многим своим преподавателям. Я хочу сказать СПАСИБО любимому колледжу, за качественное образование, которое ценится у работодателей и востребовано сегодня, как никогда. За безграничный набор возможностей для реализации своих творческих и деловых способностей.

Особое и огромнейшее спасибо хочу сказать нашему куратору Ольге Сергеевне Лемешевой, за поддержку, за помощь в любую минуту, за ее доброту, за чуткость, за любовь, за понимание, за умение найти подход к каждому студенту. Пусть благодарность и успехи студентов вдохновляют Вас в Вашей сложной профессии, Наши дорогие преподаватели, и приносят много радости. Пусть всегда будут с Вами счастье, удача и успех. Я желаю родному колледжу процветания, стабильности, хороших и умных студентов. Пусть стены Нашего учебного заведения еще много-много лет дают студентам «путевку в жизнь»!

Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу и хочу отметить высочайший уровень образования. Знания, которые я приобрела в Нашем колледже, имеют огромное значение в Моей сегодняшней работе, а наличие знаний придает уверенность, она в свою очередь передается коллегам, и они чувствуют, что да, выпускница Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты -это не просто пустой звук, а действительно человек обладающий всеми необходимыми знаниями во всех областях. Огромное Вам СПАСИБО!!!

Выбирая колледж в качестве своей «альма-матер», абитуриенты получают здесь не только достойный уровень образования, что подтверждает государственная аккредитация колледжа, но и более широкое развитие личности, ведь преподаватели всегда готовы помочь своим студентам при решении вопросов, возникающих на протяжении всего времени обучения здесь. Каждый делает для себя свой выбор, но доверив свое образование этому колледжу, каждый найдет в нем свои положительные аспекты.

                                                                       С уважением выпускница 314 группы ЛЗ

                                                                                           Назарова Елена Николаевна

2021 год

Назад