Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие в Финале Национального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSWkills Russia) в г. Уфа.

26.08.2021

В Уфе состоялось торжественное открытие финала IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Более 1700 конкурсантов продемонстрируют свои навыки в 105 профессиональных компетенциях.

  

Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) будет проходить с 25 по 29 августа. Нацфинал – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних и высших профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 25 лет и школьников до 16 лет.

В состав сборной команды Свердловской области для участия в соревнованиях по 38 компетенциям, включая 6 компетенций возрастного состава «юниоры» (до 16 лет), вошли 44 участника (школьники и студенты колледжей и техникумов Свердловской области), 38 экспертов (педагогические работники колледжей и техникумов Свердловской области). 

   

В состав команды по результатам отборочных соревнований на право участия в Финале чемпионата (апрель–май 2021 года) вошли  конкурсанты и эксперты ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»:    

1.         Визаж и стилистика – конкурсант Мицник Нина Александровна, эксперт Хрущева Ольга Владимировна

2.         Эстетическая косметология – конкурсант Рововых Яна Алексеевна, эксперт Завескина Зухра Кириматуловна.

 

 

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НАШЕЙ КОМАНДЕ! 

 

 

 

 

Назад