Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Укрепление связей с социальными партнерами открывает для колледжа дополнительные возможности опережающего развития.

29.04.2015

 С 23 по 26 апреля 2015г. в Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты проводились мастер-классы для преподавателей и студентов с целью продвижения инновационного опыта в сфере красоты и здоровья.

Опытом работы по использованию в профессиональной деятельности инновационных технологий  эстетической косметологии и современных методик массажа делился с нашими студентами  и преподавателями Бурцевский Алексей Владимирович, преподаватель профессиональной образовательной организации «Интерколледж» (г. Москва). Алексей Владимирович,  врач по образованию, мануальный терапевт, прикладной кинезиолог, психолог, является действительным членом Европейской Ассоциации Массажистов, Межрегиональной Ассоциации Прикладной Кинезиологии, награжден медалью имени И.И. Мечникова «За практический вклад в укрепление здоровья нации».

Высокий уровень профессионализма Бурцевского Алексея Владимировича позволил нашим студентам на его мастер-классах освоить самые сложные и интересные технологии массажа, которые применяются в косметологии. В ходе практического обучения все желающие познакомились с различными методиками массажа и особенностями его физиологического воздействия на организм человека.  Особое внимание уделялось подробному изучению массажа отдельных частей тела человека и применению их при различных заболеваниях.

  

Учебная база и качество профессиональной подготовки специалистов в Интерколледже  соответствуют высоким европейским требованиям, поэтому не случайно на его базе проводятся Чемпионаты WorldSkills, а  преподаватели колледжа являются постоянными экспертами и членами всевозможных комиссий. Укрепление связей с профильной образовательной организацией - ЧУ ПОО «Интерколледж» в лице Алексея Владимировича открывает для нас большие возможности по развитию содержания и совершенствованию условий профессиональной подготовки специалистов для индустрии красоты в соответствии с требованиями международных стандартов.

Наши студенты  вместе с педагогами активно участвовали в мастер-классах, приобретая те компетенции, которые в дальнейшем помогут им стать настоящими профессионалами.

Благодарим директора колледжа Наталью Борисовну Глебову за предоставленную возможность проведения мастер – классов А.В.Бурцевского в колледже.

Выражаем благодарность организаторам и участникам мастер-классов: Бурцевскому Алексею Владимировичу, Булатовой Оксане Михайловне, Луканиной Татьяне Тагировне, Завескиной Зухре Кириматуловне и другим сотрудникам колледжа обеспечивающим условия для реализации образовательной программы.

Приглашаем к участию в наших проектах всех заинтересованных лиц.

 

Назад