Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

ОТКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS) в СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ в 2016г

29.02.2016

29.02.2016 г в 11.00  во Дворце Молодёжи состоялось открытие IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills) в Свердловской области.

Честь представлять и нести флаг колледжа предоставлена выпускнице колледжа, дипломанту 3 – ей степени чемпионата WorldSkills Russia в Казани Белоусовой Крестине.

Представителями колледжа на открытии чемпионата были директор колледжа Н.Б. Глебова, заместитель директора по организации и развитию образовательного процесса Т.А. Корчак.

Знаменательным  событием для колледжа является приезд национального эксперта WS А.В. Сикорской (г.Москва), которая будет работать на соревнованиях. Для обучающихся колледжа и педагогов очень важна оценка профессионала такого уровня.

Региональным экспертом на соревнованиях является  преподаватель колледжа З.К. Завескина, преподаватель высшей квалификационной категории.

В соревнованиях по компетенции «Прикладная эстетика» на базе колледжа  участвуют обучающиеся по специальности «Стилистика и искусство визажа»: Быкова Ирина, Неугасова  Надежда, Сулейманова Озолина, Бахарева Екатерина, Голикова Кристина.

В соревнованиях по компетенции «Дизайн одежды» на базе Областного техникума дизайна и сервиса участвуют Пьянкова Анна и Бадирова Амина, обучающиеся по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». Экспертами  на этих соревнованиях работают преподаватели колледжа Полякова Н.М., Сеначина С.Е.

Первый день. Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills) в Свердловской области стартовал. Колледж на вас надеется, дорогие наши конкурсанты. Успехов Вам!

 

Назад