Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Преподаватели колледжа посетили мастер-класс Дениса Чиркова «Тенденции салонной парикмахерской моды в стрижках и окрашивании 2016г. – 2017г.»

29.07.2016

Основной задачей колледжа является подготовка кадров в соответствии с требованиями ФГОС СПО, международными стандартами и передовыми технологиями. Колледж уделяет большое  по внимание развитию  частно-государственного партнерства. Одним из направлений взаимодействия является возможность прохождения стажировок, мастер-классов преподавателями специальных дисциплин на предприятиях партнеров.

 7 июля 2016 года преподаватели спецдисциплин приняли участие в  мастер - классе Дениса Чиркова «ТЕНДЕНЦИИ 2016Г. – 2017Г. САЛОННОЙ ПАРИКМАХЕРСКОЙ МОДЫ В СТРИЖКАХ И ОКРАШИВАНИИ». На мастер-классе известный топ-стилист Денис Чирков, его еще характеризуют как гуру международного класса, чьи мастер-классы завораживают, а семинары всегда востребованы и популярны, в творческом союзе с Шевелевым Александром – ведущим технологом компании ProffCosmetics, создали 8 вдохновляющих, повседневных образов на заданную тему. Образы, представленные Денисом и Александром, были выполнены на Итальянском бренде Lisap Milano, который позволяет воплотить все идеи мастера и удовлетворить самого искушенного клиента.

Мастер -  классы для  профессионалов города Екатеринбурга были организованы компанией Lisap Milano, которая является партнером колледжа.

 

Теперь преподаватели колледжа будут учить этому своих студентов. 

Назад