Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Встречи первокурсников с работодателями

02.09.2016

«Цивилизация ждёт великого завершения, выражения своей души в красоте» - так сказал великий Р. Тагор. Каждый человек стремится выразить свою душу в красоте, в любимом деле. Для этого просто необходимы знания и умения, которые вы получите в колледже, но чтобы быть таким профессионалом, чтобы «выразить свою душу в красоте»,  в любимом деле нужно больше. Нужен более высокий уровень знаний, умений, новые дополнительные компетенции, которые востребованы работодателями.

    

     По традиции поздравить первокурсников и   сказать о том, какую замечательную специальность они выбрали,  и каковы перспективы их профессионального становления  в колледж  приходят социальные партнеры колледжа, с которыми ведётся совместная профессиональная подготовка специалистов для соответствующей отрасли. 

         Директор ООО «Одежда – Классик» Кочева Марина Степановна поздравила  студентов специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

 

      Руководитель группы зарплатных проектов ПАО «Сбербанк России» Абрамов Андрей Вадимович пришёл на встречу с новым набором обучающихся по специальности «Банковское дело».

    

Быстров Дмитрий Валентинович – руководитель городской логистики (ООО ЛК «Кит») и  Симонов Виктор Николаевич – заместитель директора Федеральной кадастровой палаты «Россреестра» по Свердловской области   поздравили студентов специальностей «Операционная деятельность в логистике» и «Земельно – имущественные отношения» и  конечно же, говорили о том, как они важны и значимы для сферы экономики.

 

Дмитриева Инна Германовна – управляющий салоном красоты «Времена года» в своём обращении к обучающимся по специальностям «Парикмахерское искусство» и «Стилистика и искусство визажа» рассказала о том,   о том какие выпускники необходимы в индустрии красоты.

Если говорить по «большому счёту», все работодатели ждут выпускников, обладающих высоким уровнем общей культуры и профессиональной компетентности, готовых к творческой деятельности в избранной профессиональной сфере, способных «выразить свою душу в красоте, в любимом деле». 

По окончании встреч педагоги колледжа и работодатели обсудили основные направления сотрудничества, что необходимо сделать, чтобы в результате совместной деятельности подготовить конкурентоспособного специалиста. 

 Благодарим за сотрудничество  наших замечательных работодателей! С пожеланиями творческих успехов, руководство колледжа! 

Назад