Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Студенты нашего колледжа посетили международный молодежный форум «Евразия 2016. Сила Урала»

08.09.2016

   7-8 сентября 2016 в Екатеринбурге состоялся восьмой Форум молодежи «Евразия-2016. Сила Урала». В этом году его участники собрались на современной площадке Ельцин Центра.

  

Главная цель форума – интеллектуальный и культурный обмен и презентация возможностей для успешной реализации молодых граждан в Свердловской области. Для участников форума была подготовлена  динамичная программа: мастер-классы и воркшопы по продвижению бизнеса в сфере IT, кинолектории, мастер-классы по развитию лидерских навыков и управлению командой, встречи с действующими политиками и экспертами сферы управления, знакомства с трендами общественного развития мегаполиcов.

  

Мастер-классы от знаменитых спортсменов, истории успеха, презентация лучших практик в сфере здорового образа жизни, лекции от знаменитых журналистов, творческие встречи, воркшопы по созданию личного бренда и многое другое. В этом году полностью поменяли формат Форума: каждый из представителей категории (политики, предприниматели, журналисты, творческая молодежь, спортсмены добровольцы, IT-специалисты и инженеры) может самостоятельно выбрать какие лекции и мастер-классы ему посещать. Таким образом, участник с максимальной эффективностью для себя смог составить  уникальную деловую программу.

   

Активная молодежь нашего колледжа так же не смогла пройти мимо такого значимого события. Студенты группы 404 Д (Дизайн) и активисты из волонтерского отряда «Клевер», под руководством руководителя отряда Живицкой Ирины Харисовны и преподавателя Чекушкина Павла Викторовича приняли активное участие и посетили наиболее интересные встречи и мастер-классы.

 

Педагог-организатор Чекушкин П.В.

Назад