Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Диплом первой степени в Областном конкурсе сайтов.

28.10.2016

27 октября 2016 года в «Институте развития образования»  состоялся очный этап Областного конкурса сайтов образовательных организаций Свердловской области. В номинации «Сайты образовательных организаций среднего профессионального образования» колледж занял первое место.

Всего в конкурсе участвовало 184 сайта образовательных организаций Свердловской области.
Участниками очного этапа стали 22 конкурсных работы.

Оценивание выступлений очного этапа проходило всеми участниками мероприятия по следующим показателям: соответствие структуры и содержания сайта требованиям нормативно-правовой документации, востребованность в образовательном сообществе (посещаемость сайта, активность, наличие обратной связи), наличие структурированной полезной информации для родителей и обучающихся, стиль, грамотность, ясность изложения материала, удобство навигации, качество доклада (полнота, убедительность, чувство времени, удержание внимания аудитории).

Сайт колледжа представлял преподаватель колледжа П.В. Чекушкин, который с честью успешно представил сайт в соответствии с обозначенными показателями.

Руководство колледжа благодарит П.В. Чекушкина за большой объём работы и творческий подход к созданию и развитию сайта колледжа, а также  всех педагогов, причастных к  разработке и подготовке материалов для сайта.

Основная информация по итогам проведения очного и заочного этапов и рейтинг сайтов-участников размещены на странице конкурса в СДО ИРО http://elearn.irro.ru/subject/index/card/subject_id/2924

 

Зам директора по научно – методической работе

Н.А. Корзухина.

 

Назад