Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Началась производственная практика.

10.11.2016

 7 ноября студенты колледжа вышли на производственную практику.  

   Практика группы 404Д специальности  «Дизайн» будет проходить в ООО «Триополитех», ИП Табатчиков, ООО «АЛНИКС», ООО «ААААА Манго 96», ООО Студия архитектуры и дизайна «ДИАЛ»,  Салон цифровых услуг. В течение 6 недель студентам предстоит осваивать профессиональные  компетенции по разработке художественно – конструкторских (дизайнерских) проектов промышленной продукции, предметно – пространственных комплексов, исполнять конструкторские (дизайнерские) проекты в материале и осуществлять контроль за изготовлением изделий в производстве в части соответствия их авторскому образцу.

Студенты группы 433ПР специальности «Парикмахерское искусство» проходят практику в салонах красоты и парикмахерских: «Мальва»,  «Времена года», «Три грации», «Красивые люди», «Кристи», «Звездный стиль», «Фламинго», «Лилу», «Эстель», «Марлен»,  Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии и др. На практике (3 недели) студенты будут решать технологические  и художественные задачи в сфере парикмахерских услуг,  создавать индивидуальный стиль заказчиков в соответствии с запросами, историческими стилями и тенденциями моды.

Предприятия: ООО Логистическая компания «Кит», ПАО «Завод керамических изделий», ООО «ОМАКС ГРУПП», ООО «Франчайзинговый Центр ОБИ» приняли на производственную практику  студентов группы 305Л специальности «Операционная деятельность в логистике». Практика (4 недели) предполагает освоение профессиональных компетенций по модулям «Планирование логистического процесса в организациях и подразделениях», «Управление логистическими процессами в закупках, производстве и распределении».

В Уральском банке  ПАО «Сбербанк России» студенты групп 305БД и 306БД специальности «Банковское дело» пройдут практику (4 недели) по профессиональным модулям «Ведение расчетных операций», «Осуществление кредитных операций», «Выполнение работ по профессии «Специалист по работе с частными лицами».

У студентов группы 315ИТ специальности «Информационные системы» практика по профессиональному модулю «Выполнение работ по профессии «Оператор ЭВМ» (3 недели)  пройдёт в   ООО «Издательский дом Дубровских», МАОУ СОШ №1 1 г. Арамиль  и в структурных подразделениях колледжа.

Всем студентам – успешного прохождения практики.

Зав. практикой     Г.А. Шарафутдинова

Назад