Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Команда преподавателей колледжа – участник Областных соревнований по волейболу

01.12.2016

   26 ноября в Уральском железнодорожном техникуме состоялось незаурядное для преподавательских будней мероприятие - Первенство по волейболу среди сотрудников и преподавателей образовательных организаций СПО Свердловской области.

Соревнования такого рода проводятся достаточно редко и поэтому принять участие в соревнованиях изъявили желание целых 12 команд со всей Свердловской области: Екатеринбург, Ачит, Верхняя Салда, Нижний Тагил, Каменск-Уральский…

Преподаватели и сотрудники нашего колледжа продемонстрировали свои спортивные данные, командный дух и волю к победе!

Борьба на площадке была очень упорной, каждый выкладывался и отдавал игре себя полностью, но одержать победу в соревнованиях нашей команде, к сожалению не удалось. Но помня о главном спортивном лозунге «главное не победа, а участие!» наша команда «не  пала духом»! «В следующем году мы постараемся попасть в число призеров, а для этого мы будем проводить еженедельные тренировки по волейболу для преподавателей и сотрудников колледжа», - поделился своими впечатлениями руководитель физической культуры  Домрачев Сергей Георгиевич.

Администрация колледжа благодарит активное участие в  Областном первенстве по волейболу преподавателей физической культуры Бочкареву Ольгу Владимировну, Домрачева Сергея Георгиевича, Скворцова Юрия Владимировича, Чекушкина Павла Викторовича, Зыкина Николая Сергеевича, инженера-энергетика Белоногов Леонида Андреевича.

 

МОЛОДЦЫ! Желаем вам будущих побед!

Назад