Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Студенты колледжа получили высокую оценку за участие в научно-практических конференциях по обществознанию и биологии в Уральском федеральном университете

14.01.2017

 

Ежегодно студенты нашего колледжа принимают участие в различных предметных научно-практических конференциях. Научный потенциал и профессиональная подготовка наших студентов часто по-достоинству оценивается организаторами подобных мероприятий. 

Уже в четвертый раз студенты колледжа под руководством преподавателей Ирины Юрьевны Романовой и Анастасии Андреевны Афанасьевой принимают участие в научно-практических конференциях по обществознанию и биологии на базе  ведущего университета Урала - Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

   

Студенты: Попова Анастасия, Романцова Полина из группы 205 дпи, Айсигалиева Сабина из группы 119св  участвовали в двух этапах конференции по обществознанию: конкурсе эссе и тематических «круглых столах». На научно-практическую конференцию по обществознанию в УрФУ приехали самые лучшие представители колледжей, гимназий, лицеев, всего около 220 человек. В этом году был жесткий отбор участников.  Для участия в конференции нужно было предоставить научные тезисы, эссе и рассуждения. В 1-м этапе - конкурсе эссе  участникам были предложены очень интересные темы: от проблем экономики, политики до смысла жизни. Очень насыщенными и жаркими были круглые столы, где студенты рассуждали на актуальные проблемы, такие как: проблема глобализации, одиночества в мегаполисах, политического лидерства, религиозная и правовая культура и другие. Наши студенты активно защищали свою позицию, в результате были награждены дипломами и подарками.

   

Поздравляем Сабину Айсигалиеву с победой (1 место) в конкурсе эссе по обществознанию. Выражаем благодарность студентам:  Поповой Анастасие, Романцовой Полине, Шимовой Алисе  и преподавателям, научным руководителям работ студентов: Ирине Юрьевне Романовой и Анастасие Андреевне Афанасьевой 

Назад