Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие в видео – конференции в Центре психолого - медико - социального сопровождения «Эхо».

10.02.2017


10 февраля 2017 г. колледж принял участие в видео – конференции для образовательных организаций г. Екатеринбурга и Свердловской области, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы в Центре психолого – медико – социального сопровождения «Эхо».

 Ресурсный центр развития программ профессиональной ориентации молодёжи, содействия трудоустройству, предпрофильного и профильного обучения на базе колледжа  представил информацию о востребованности образовательных услуг и возможности трудоустройства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Для обучающихся и их родителей колледжем была представлена презентация профессиональных образовательных программ,  по которым возможно обучение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, продемонстрированы условия обучения: материально – техническая база, кадровый состав, государственно – частное партнёрство в образовательной деятельности. Особый интерес вызвали специальности, вошедшие в перечень наиболее перспективных и востребованных ТОП – 50: Технология парикмахерского искусства, Технология эстетических услуг, а также специальность Банковское дело.

 

Зам директора по научно – методической работе

Н.А. Корзухина

Назад