Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Подведены итоги областного конкурса видеороликов «Я-УРАЛЕЦ»

14.02.2017

 

13 февраля подведены итоги Областного конкурса видеороликов «Я-УРАЛЕЦ». Конкурс проводился в рамках программы патриотического воспитания молодежи и студентов, организатором конкурса выступил ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж».

Главная цель данного конкурса - формирование чувства любви к малой родине через познание к истории, знакомство с культурами Уральского региона, изучение ментальности народов Урала, и представление туристических и культурных возможностей Урала.

Участники конкурса представляли свои ролики в пяти номинациях:

1.      «Человек пришел на Урал»

2.      «Уральский характер»

3.      «Урал – опорный край державы»

4.      «Урал – бренд России»

5.      «След. Семья в жизни населенного пункта»

В номинации «Урал – бренд России» приняли участие студентки нашего колледжа: Рожнова Д., Шестакова А. Кучина Е., обучающиеся по специальности «Туризм». Студенты представили на конкурс коллективную работу «Парк сказов».

Видеоролик был размещен в сети Интернет, на видео-канале нашего колледжа и пользовался популярностью среди посетителей данного канала.

Видеоролик, представленный студентами нашего колледжа, получил  почетное «серебро»: 2 место в Областном конкурсе. В очередной раз студенты продемонстрировали, что специальность  «Туризм», выбранная ими,  – это их осознанный выбор. По итогам конкурса наша команда получила диплом призера конкурса и подарочный сертификат на  сумму 2000 рублей в туристический магазин «ВЕК». ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Педагог-организатор,

Чекушкин Павел Викторович

Назад