Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Концертная программа для настоящих мужчин

22.02.2017

 

23 февраля - особый день в нашей истории. День, когда мы отдаём дань признательности и уважения многим поколениям российских воинов, для которых защита Отечества была, есть и будет священным делом. Это по-настоящему всенародный праздник мужественных, преданных своему дому, своей Отчизне, сильных духом людей. Поэтому причастность к этому празднику ощущают все, кто отвечает за будущее нашей страны: способствует её развитию, воспитывает, помогает становлению будущих поколений россиян - не просто умных и талантливых специалистов, но людей, любящих и гордящихся своим государством.

Праздничное мероприятие в колледже, посвященное Дню защитника Отечества, началось с гимна Российской Федерации с очень патриотичным и мотивирующим видеорядом.

В ходе проведения  праздничного мероприятия ШОУ «СИЛА» были исполнены не только вокальные и инструментальные номера, но у преподавателей и студентов колледжа была великолепная возможность  продемонстрировать свою физическую силу, смекалку и чувство юмора. Зрителям не было скучно ни секунды, все паузы были заполнены увлекательными выступлениями. 

  

 Участникам пришлось не просто: их ждали сложные физические испытания: жим штанги, приседание с «партнершей», удержание груза и т.д. Хотя испытания и были довольно сложными, но все участники справились с ними достойно и выявить победителя было достаточно сложно.

      

В ходе упорной борьбы, победа досталась более опытному и подготовленному участнику – преподавателю физической культуры Домрачеву Сергею Георгиевичу. Почетное второе место занял студент третьего курса специальности «Информационные технологии» Чаландаров Решад. С небольшим отрывом, «бронза», досталась Хусаинову Зуфару, студенту второго курса специальности «Банковское дело».

   

Все участники соревнований получили в награду сладкие призы, а победители - грамоты.

Выражаем благодарность преподавателям и студентам, принявшим активное участие в подготовке и проведении этого замечательного мероприятия.

 

Педагог-организатор  П.В.Чекушкин 

Назад