Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Компьютеру все возрасты покорны!

16.03.2017

 

Колледж стал победителем IV открытого конкурса социально-значимых проектов для пожилых людей «Серебряный возраст».  Этот конкурс ежегодно проводит Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» на средства, предоставленные АО «Райфайзенбанк». 

Цель конкурса – поддержка инициатив в сфере просвещения пожилых людей. Всего на конкурс было подано 128 заявок из 34 городов России. На основании оценок экспертного  совета и составленного рейтинга, АО «Райфайзенбанк» было принято решение о финансовой поддержке 30 проектов, включая проект колледжа об обучении компьютерной грамотности и пользованию онлайн-ресурсами  пожилых людей, проживающих в Чкаловском районе города Екатеринбурга.

  

В рамках проекта планируется обучить 5 групп слушателей с марта по октябрь 2017 года основам компьютерной грамотности на бесплатной основе. Обучение длится 4 недели, занятия - 2 раза в неделю в будние дни в дневное время (с 14.00-17.00), по адресу: пер. Саранинский, 6, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты. 6 марта началось обучение первой группы слушателей. Идет набор в следующую группу обучения на апрель. По всем вопросам и для записи обращаться по тел.: 297-00-70

Назад