Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие колледжа в выставке «образование от а до я. Карьера»

22.03.2017

 

       С 10 по 12 марта 2017 года в Центре международной торговли Екатеринбурга проходила XIX Межрегиональная специализированная выставка «Образование от A до Я. Карьера».

       В торжественной церемонии открытия выставки приняли участие преподаватели и студенты ГБПОУ СО «Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты».

     На открытии выставки-форума присутствовали почетные гости: Министр общего и профессионального образования Свердловской области Ю.И. Биктуганов, заместитель Главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам социальной политики М.Н. Матвеев, начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Е.А. Сибирцева, заместитель директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Н.А. Бордюгова.

   

     На площадке выставки, преподаватели и студенты колледжа для всех желающих провели мастер-классы: мастер-класс по созданию шаржа в программе фотошопастер-класс по плетению волос,  мастер класс  по созданию образа с помощью средств декоративной косметики, мастер – класс «Безопасность работы с деньгами», мастер – класс по рисунку, мастер – класс по оформлению гостиничного номера «Лебединая верность». Для учащихся 8-11 классов была проведена диагностика с применением компьютерного комплекса «Профориентатор».

     

        

 

     Все дни форума на стенде  колледжа была представлена актуальная информация о колледже.Студенты активно отвечали на вопросы посетителей, приглашали на Дни открытых дверей, которые пройдут 23 марта и 21 апреля 2017 года в учебном корпусе по адресу: г. Екатеринбург, пер. Саранинский, д. 6.

   Выставка проходила при компетентной поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Департамента образования и Управления культуры Администрации города Екатеринбурга, Департамента по труду и занятости населения Свердловской области, Областного центра координации профессионального образования Свердловской области, Комитета СОСПП по развитию профессионального образования и трудовым ресурсам, Национальной родительской ассоциации, РОО «Форум женщин УрФО».

         В выставке 2017 года приняли участие более  80 учебных заведений (всего – 100 участников), посетило выставку более 3000 человек, из которых 54% - школьники, 13% - специалисты в сфере образования и 12% - родители.

      

Педагог-психолог  И.Х.Живицкая

Назад