Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Красота спасет мир! Под таким девизом прошел конкурс красоты «Мисс колледж - 2017»

03.04.2017

 

О проведении конкурса красоты в колледже стало известно задолго  до его начала. Заявок поступило много, но в ходе отбора и в процессе подготовки к конкурсу осталось шесть самых стрессоустойчивых, красивых и талантливых участниц:

1) Ичетовкина Е. -  согласна с Антоном Павловичем Чеховым, что в человеке все должно быть прекрасно, наверное, поэтому больше всего она любит слушать музыку и танцевать. Очень любит ясные солнечные дни лета. В людях ценит искренность, доброту.

2) Коваленко К.  - эта участница обожает конец лета, начало осени, когда природа радует глаз буйством красок. Когда тихими осенними вечерами можно побродить под дождем по любимым городским улицам. Обожает танцы, чтение и цветы. В людях ценит такие качества как честность, доброту, порядочность.

3) Пятыгина А. - считает, что все в этой жизни не так уж плохо, поэтому пессимизм лучше приберечь на черный день. А пока наслаждаться хорошей музыкой, танцевать до упаду и баловать себя любимую чем-нибудь вкусненьким.

4) Прилипко Д. – обладает  богатым внутренним миром, большой душевной тонкостью. Считает залогом успеха хорошее образование, в людях ценит благородство, любит теплые летние вечера и мечтает прыгнуть с парашютом.

5) Рочева Е. - следующая участница обожает весну с ее яркими солнечными днями, считает, что в жизни лучше иметь 100 друзей, чем такое же количество рублей. В людях ценит ум, настойчивость и душевную красоту. 

6) Мусаева Н.–любит искусство, литературу, людей, обладающих блестящим умом и искрометным юмором. Оригинальна и экстравагантна. Обожает теплые весенние ночи и занятия в танцевальном кружке. 

30 марта в конференц-зале колледжа было не протолкнуться, студенты и преподаватели пришли посмотреть на самых красивых и талантливых девушек нашего колледжа. А посмотреть было на что…

Для жюри миссия  была почти невыполнима, им предстояла нелегкая задача: выбрать одну-единственную «Мисс Колледж - 2017», ведь все участницы так хороши! Но такова судьба жюри.

В состав жюри вошли преподаватели и студенты нашего колледжа: преподаватель физической культуры –Домрачев С.Г., преподаватель гостиничного сервиса – Зыкин Н.С., студент группы 240 ПР – Кидалов Д. и победитель конкурса «Мистер общежитие- 2017» - Урусов В. Председателем жюри являлась Юлия Хохлова – директор международной школы аниматоров «CrazyBoom».

 

Конкурсанткам  предстояло пройти ряд непростых испытаний:

·  самопрезентация «Я в профессии». В этом конкурсе наши красавицы должны были за 3 минуты представить себя, рассказать о студенческой жизни, интересах будущей профессии. Оценивались: юмор, раскрытие характера главной героини, отражение сути профессии, оригинальность идеи, качество материала.

·  конкурс «Дефиле». Нашим участницам было дано задание самостоятельно изготовить платье из бросового материала. Оценивались: представленный образ конкурсантки, эстетичность и оригинальность костюма, сценическая культура.

·  В конкурсе «Интервью» оценивались уровень ораторского искусства наших девушек, оригинальность их ответов, и, конечно же, отсутствие комплексов и «зажимов» перед публикой.

·  В конкурсе кулинарных талантов участницы представляли изготовленное самостоятельно  блюдо. Оценивались: вкусовые качества, мастерство презентации, подача блюда.

·  Домашнее задание «Самая талантливая». Здесь наши конкурсантки должны были проявить все свои таланты. Кто-то прекрасно поет, кто-то хорошо танцует, кто-то замечательно читает стихи и т.д.

·  Заключительный конкурс «Дефиле в вечерних платьях», где конкурсантки должны были показать свою грацию, умение прекрасно двигаться и мастерство дефиле.

 

В перерывах между конкурсами преподаватели и студенты колледжа приготовили музыкальные подарки. Замечательные музыкальные композиции исполнили преподаватели Гончаренко Р. И. и Зыкин Н. С. От студентов выступила А. Котельникова.

 

Жюри было очень нелегко определить самую красивую и талантливую участницу, девушки были как на подбор: умные, красивые, талантливые… но в ходе бурных споров и длительного обсуждения членам жюри удалось  распределить симпатии и выбрать самую, самую – «Мисс колледж - 2017»!

Номинации распределились следующим образом:

·      «Мисс интернет» - Коваленко К. Выбор был сделан по итогам открытого интернет-голосования в группе колледжа в Вконтакте (за несколько дней нашу страницу посетили более 4 тысяч пользователей)!

·       «Мисс грация» - Мусаева Нуркамал

·       «Мисс креатив» - Пятыгина А.

·      «Мисс очарование» - Ичетовкина Е.

·      «Вице мисс»- Рочева Е.

Большинством голосов победу в конкурсе «МИСС КОЛЛЕДЖ – 2017» одержала Прилипко Д.!!! Искренне поздравляем Диану с победой, а всех участниц призываем не отчаиваться, а попробовать свои силы в следующем конкурсе. Мы надеемся, что это мероприятие станет ежегодным и будет хорошей традицией  нашего колледжа.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации данного мероприятия: директору колледжа – Глебовой Н.Б., начальнику социально- педагогического  отдела – Детковой Е.Н., инженеру-программисту Илееву А.В, преподавателям Русаковой Л.В., Бочкаревой О.В.!

До новых встреч!!!

Педагог-организатор,

Чекушкин П.В.



 

Назад