Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие в программе развития бизнеса «Бизнес - класс» от ПАО «Сбербанк России» и Google

06.04.2017

 

15 февраля 2017 года студенты 3 курса специальности 38.02.07  Банковское дело стали участниками совместной программы развития навыков предпринимательства «Бизнес класс» ПАО «Сбербанк России» и Google  

Программа уровня «Я хочу начать собственный бизнес» включает в себя 6 блоков:

- бизнес-моделирование;

- исследование рынка;

- поиск клиентов;

- организация продаж;

- регистрация бизнеса;

- финансовый учет.

Став участником  данной программы, обучающиеся колледжа проходят обучение в онлайн режиме. Это - модульные вебинары с экспертами видео-уроки, тесты, практические задания с изучением полезных материалов. В ходе освоения программы  все участники проходят вступительное, промежуточное и итоговое тестирование в формате решения кейсов по темам модулей программы. За верное выполнение заданий участник получает баллы, которые складываются в общий рейтинг. Лидерам рейтинга по Свердловской области (ТОП-250) будут доступны очные мастер-классы с экспертами-практиками и с наставниками – успешными бизнесменами, обладающими большим опытом предпринимательской деятельности. Наставники программы «Бизнес класс» на протяжении 6 месяцев будут помогать развиваться начинающему предпринимателю, опираясь на свой опыт ведения бизнеса: анализировать текущие бизнес-процессы любой отрасли экономики, давать советы  по вопросам заключения партнерств и масштабирования бизнеса.

Команда обучающихся колледжа в составе 15 человек под руководством преподавателя Качкалкиной И.А. продемонстрировали заинтересованность в освоении программы по бизнес - образованию, готовность к самостоятельным системным действиям в профессиональной ситуации, способность к поиску и творческому решению профессиональных проблем.

Пожелаем удачи всем обучающимся колледжа и надеемся, что участие в совместной программе ПАО «Сбербанк России» и Google развития навыков предпринимательства «Бизнес-класс» поможет им достичь успехов в становлении своего бизнеса.

Назад