Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Беспрецендентное событие – участие в семинаре Сью Симсон (Великобритания) в Москве преподавателя колледжа.

02.06.2017

 

28 – 29 мая независимый эксперт  World Skills, преподаватель колледжа З.К.Завескина приняла участии в беспрецендетном событии:  семинаре топовой фигуры в Beauty Therapy WSI Сью Симсон (Великобритания), консультанта WSI, Главного эксперта по Beauty Therapy Чемпионата мира WSI 2015 в Сан – Паулу, менеджера компетенции Beauty Therapy2017.Семинар проводился в Москве на базе Института косметологии Дома Русской Косметики -  официальной площадки для подготовки Национальной сборной WSR по прикладной эстетике. Семинар состоялся по заказу WSR.

В первый день (лекционный)  семинара 30экспертов и тренеров по Beauty Therapy WSR изучали обновлённые стандарты WSSS (2017) по Beauty Therapy, новый порядок составления Конкурсных заданий независимыми  агенствами и формирование аспектов оценки. Важным вопросом семинара была дуальная система оценки  measurement.

Во второй день  (мастерская) 10 человек международных экспертов и тренеров Национальной сборной, сертифицированные эксперты WSR, в том числе и З.К.Завескина осваивали практику оценивания в Beauty Therapy с применением демонстрации работ, фото и видео – материалов и образцов.

Все новое в практике проведения Чемпионатов WSR по прокладной эстетике будет использоваться в образовательном процессе колледжа.

 

Директор, Н.Б. Глебова

Назад