Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

16 - 19 июня 2017 года в колледже прошла государственная итоговая аттестация выпускников по специальности 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)».

19.06.2017

 

Государственную итоговую аттестацию успешно прошли 20 выпускников. Государственная экзаменационная комиссия, возглавляемая главным бухгалтером ООО «Торговый дом Промэлектро» О.П. Ивановой, оценила выпускников следующим образом;

13 человек – «Отлично»;

4 человека – «Хорошо»;

3 человека – «Удовлетворительно».

20 выпускников – менеджеров по продажам придёт в учреждения Свердловской области. Они обучались в колледже с учётом требований работодателей в области торгово – сбытовой деятельности.

  

На защите выпускных квалификационных работ выпускники  демонстрировали практические умения и навыки:

- использование данных бухгалтерского учета для контроля результатов и планирования коммерческой деятельности торговой организации, проводить учет товаров, сырья, материалов, продукции, тары, других материальных ценностей.

- применять методы расчета в практических ситуациях, рассчитывать микроэкономические показатели, анализировать их, а также рынки ресурсов.

- выявлять потребности, виды спроса и соответствующие им типы маркетинга для обеспечения целей организации, формировать спрос и стимулировать сбыт товаров и многое другое…

  

Государственная экзаменационная комиссия на основе анализа дипломных работ выпускников сделала вывод о том, что все выпускники готовы к профессиональной деятельности менеджера по продажам.

 

С.И.Норина, руководитель предметно- методического

объединения, преподаватель менеджмента и маркетинга.

Назад