Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Поздравление директора с Днем знаний!

01.09.2017

 Дорогие первокурсники!

От имени руководства и преподавательского состава колледжа поздравляю вас с началом нового 2017-2018 учебного года и Днем знаний!

Колледж в очередной раз пополнился яркими, интересными и талантливыми молодыми людьми. Теперь перед вами открывается нелегкий, но увлекательный путь к знаниям. По нему вы пройдете не одни, вас поддержат талантливые преподаватели, которые сделают все возможное, чтобы помочь вам реализовать свой потенциал, творческие идеи, воплотить в жизнь оригинальные инновационные проекты. Именно вам предстоит продолжить лучшие традиции колледжа и заложить новые.

Знания, полученные в процессе обучения, и диплом об окончании колледжа будут для вас основой успешной карьеры! Вы сделали правильный выбор, поступив в Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты! Колледж зарекомендовал себя не только высококвалифицированным преподавательским составом, но и лидирующей позицией среди колледжей на рынке образовательных услуг. Наш колледж является одним из крупнейших образовательных учреждений г.Екатеринбурга по подготовке специалистов для сферы экономики, управления и социокультурного сервиса.

Качество подготовки специалистов в колледже подтверждено аккредитационной экспертизой и Свидетельством о государственной регистрации. Колледж реализует профессиональные образовательные программы, вошедшие в список «ТОП-50» и «ТОП-РЕГИОН», наиболее перспективных и востребованных профессий и специальностей, одобренных Национальным Советом при Президенте РФ. Подготовка специалистов в колледже ведется в соответствии с международными стандартами WorldSkills и передовыми технологиями.

Дорогие первокурсники, педагогический коллектив колледжа желает Вам успехов и удачи на новом жизненном этапе, достижения всех намеченных целей, творческой самореализации и ярких впечатлений от студенческой жизни! Не теряйте времени, отдавайте его учебе и самосовершенствованию. Надеюсь, за время обучения в колледже вы убедитесь в том, что правильно выбрали себе специальность и постараетесь достичь максимальных результатов на избранном поприще, что, в свою очередь, нам даст возможность гордиться своими выпускниками!

Глебова Н.Б.,

директор колледжа

Назад