Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Взаимодействие с работодателями.

26.01.2018

             Сеть салонов «Прима» широко известна в Екатеринбурге и оправдывает своё название.

 « Прима» в переводе с французского означает «превосходный».  В салоне работают высококвалифицированные  специалисты в сфере парикмахерского искусства, в том числе призёры международных конкурсов профессионального мастерства по парикмахерскому искусству.

 В салоне работает бывший выпускник колледжа Плетнев А. В. - дипломант и призер конкурсов профессионального мастерства различного  уровня: от региональных до международных.

        В декабре экзаменационная комиссия в составе Плетнева А. В., директора сети салонов «Прима» -Плетневой  М. В. и Куклиной  А. В.- руководителя направления организации обучения в салоне в т. ч.  и международного, принимала квалификационные экзамены у обучающихся экзамены в группе 3 курса специальности «Парикмахерское искусство».

16 января 2018 года в колледже произошло значимое событие  - заключен договор с сетью салонов «Прима» о сотрудничестве  по подготовке специалистов в области индустрии красоты сроком на 5 лет, определены направления взаимодействия: участие  в экспертизе качества подготовки обучающихся, в определении содержания образования, проведении семинаров и тренингов для обучающихся и педагогов колледжа, в том числе по подготовке студентов колледжа к участию в чемпионатах профессионального мастерства «Молодые профессионалы»  (Worldskills.Russia).

  

Обучающиеся колледжа будут иметь возможность пройти производственную практику в салоне с последующим трудоустройством.

 

Зав практикой  Г.А. Шарафутдинова

Назад