Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Праздник в колледже.

08.03.2018

 

8 марта –  день весны, солнца, радости, красоты - Международный женский день!  Этот праздник в колледже технологии красоты принято отмечать чем – то особенно красивым, необычным. В этот раз это был концерт артистов  Свердловского государственного  театра музыкальной комедии.  

Стало уже традицией по праздникам принимать любимых актёров  в колледже и вновь и вновь наслаждаться  творчеством заслуженной артистки РФ Светланы Кочановой,  лауреатов международных конкурсов Марии Виненковой и Игоря Ладейщикова.

  

  

Замечательным подарком для всех   стал шоу- показ «Все краски World Skills». Своё искусство продемонстрировали студенты специальностей «Парикмахерское искусство» и «Стилистика и исскуство  визажа». Мы гордимся вами, наши уважаемые студенты! Шоу – показ был подготовлен   преподавателями Е.М. Бражник, О.А.Ждановой, В.Р. Хисматуллиной. Спасибо вам за мастерство, уважаемые преподаватели!

Директор колледжа Н.Б. Глебова поздравила всех присутствующих с праздником, поблагодарила за успешную работу. За  успехи в чемпионате «Молодые профессионалы» (World Skills Russia) были вручены сертификаты участников и благодарности Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. Работникам колледжа – женщинам  за достижения в профессиональной деятельности были вручены   почётные грамоты колледжа.

  

В конференц – зале  колледжа не было свободных мест. Несмотря на морозный пасмурный день, было  тепло,  радостно и  торжественно!

  

 

   

Н.А. Корзухина, зам директора

по научно – методической работе

 

Назад