Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

«Праздник, со слезами на глазах»

08.05.2018

 

День Победы – великий и святой праздник и никогда не утратит своего значения. Великая Отечественная война болью отозвалась в каждой семье нашей страны. Память о тех, кто ценой своей жизни, своего здоровья спас Отчизну, будет передаваться из поколения в поколение. 8 мая в колледже состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 73 – летнему Юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Этот праздник - святой праздник для всех россиян. В каждой семье хранится память о тех, кто не щадил себя ради Победы, ради мира на Земле, ради нашей счастливой жизни. В колледж пришли ветераны – дети войны.

 

Студенты читали стихи, пели и танцевали для них и в честь тех, кто не вернулся с войны, кого уже нет снами. Вспоминали своих родных. В концерте принимали участие не только студенты, но и преподаватели.

  

Преподаватель Зыкин Н. С. исполнил песни военных лет, которые «достали» до самого сердца и тронули душу каждого сидящего в зале, ведь так или иначе война оставила неизгладимый  след в каждой семье.

  

 В такие минуты особенно остро чувствуется связь поколений, что память не угасает. И очень отрадно, что студенты подошли к подготовке концерта с таким энтузиазмом и чувством глубокого уважения к тем, без кого этой победы бы не было!

Администрация колледжа выражает огромную благодарность всем организаторам и участником праздничного концерта.

Педагог-организатор,

Чекушкин П.В.

Назад