Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Заслуженное серебро завоевала Ирина Быкова, на чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Budapest 2018 в компетенции "Эстетическая косметология"

30.09.2018

 

В копилку медалей Национальной сборной принесла серебро Ирина Быкова, представитель Свердловской области (Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты) по компетенции "Эстетическая косметология".

  

«Россия показала свой рекордный результат – впервые мы обогнали все другие страны и по количеству, и качеству медалей. Кроме того, средний балл подготовки нашей команды оценивается в 716 баллов – это выше среднего показателя, за который дают медальон за профессионализм! Эти результаты говорят об очень качественной массовой подготовке», – рассказал об итогах генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскилсс Россия)» Роберт Уразов.

По окончании церемонии закрытия флаг EuroSkills был передан Австрии, как следующей стране, в которой пройдет чемпионат Европы. EuroSkills 2020 пройдет в городе Грац, а в 2022 году чемпионат Европы состоится в Санкт-Петербурге. Кандидатуру северной столицы единогласным решением утвердили представители 28 стран-участниц WorldSkills Europe на Генеральной ассамблее европейской организации в марте 2018 года.

EuroSkills – это самые масштабные в Европе соревнования по профессиональному мастерству для молодых людей до 25 лет, которые проводятся раз в два года в одной из 29-ми стран-участниц WorldSkills Europe.

С 25 по 29 сентября 2018 года шестое по счету первенство прошло в Будапеште. В соревнованиях EuroSkills 2018 по 41 компетенции приняли участие 48 российских ребят из 17 регионов России. Всего в чемпионате в столице Венгрии приняли участие 600 конкурсантов из 29 стран Европы.

Источник материала: https://worldskills.ru/media-czentr/novosti/na-chempionate-evropyi-euroskills-2018-pobedila-naczionalnaya-sbornaya-rossii.html

Назад