Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

II Областной студенческий бал «Урал - территория мира и согласия народов»

12.11.2018

 

8 ноября в столице Урала состоялся II Областной студенческий бал для обучающихся техникумов и колледжей Свердловской области «Урал - территория мира и согласия народов»

  

В мероприятии приняли участие 18 пар из различных образовательных организаций города и области. Наш колледж был представлен в лице Мякотиной Александры, гр. 439 ПР и Челомбитко Андрея, гр. 139 МК

   

Участники бала окунулись в атмосферу Петровский эпохи. Полонез и менуэт, англез,  игры в шахматы, прекрасные наряды… Невероятная атмосфера бала не оставила равнодушными никого!

  

Во время прохождения бала не был исключен и соревновательный момент. За участниками бала наблюдали и компетентно оценивали очень профессиональные члены жюри.

В каждом из танцев наша пара показала себя ярко и выразительно. Ребята грациозно кружились в танце, великолепно читали стихи и полностью соответствовали образам. Это отразилось и на итоговом результате – 4 место из 18 команд! 

Администрация колледжа выражает Александре и Андрею огромную благодарность! Достойные студенты – достойный результат! Молодцы!!!

 

Чекушкин Павел Викторович,

начальник социально-педагогического отдела

 

Назад