Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Студенческая предметная конференция «Туризм на Урале: взгляд студента»

11.12.2018

 

10 декабря в колледже прошла предметная студенческая конференция «Туризм на Урале: взгляд студента». Конференция послужила итогом изучения дисциплины «Организация туристской индустрии», читаемой в группах 207 ТР и 208 ТР.  

  

 На конференции представлены студенческие проекты – новые туристские маршруты и туристские продукты.  Каждый проект по-своему интересен, есть изюминка, маршруты просчитаны по времени, туры рассчитаны по стоимости, предложены варианты продвижения на туристском рынке, и что самое важное - студенты достойно представляли свои проекты на сцене.

   

Гостями конференции были студенты 1 курса специальности «Туризм», которые также представили ряд своих проектов. Ярким моментом в конференции была встреча со студентами и выпускниками, которые прошли стажировку в Турции.

   

Рабочие моменты, обыденные и необычные рабочие ситуации, радости и разочарования от стажировки  - все по-честному было рассказано со сцены. Хороший настрой перед предстоящей во 2 семестре практики у студентов 207ТР и 208ТР групп.

Надо отметить, что декабрь был насыщенным месяцем для студентов 207 и 208 групп специальности «Туризм». Мы сходили на экскурсию в турфирму «Startravel», а также посетили ряд отелей, таких как «Московская горка» и необычный капсульный отель «Орион». Чуть позже нас ждут в международном отеле «Hilton».

 

Преподаватель специальных дисциплин

Воробьёва Ю.В. канд. пед. наук

Назад