Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

16-17 февраля в Ельцин- Центре г.Екатеринбурга состоялся III ЧЕМПИОНАТ CMC-RUSSIA-URAL-2019 по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту.

19.02.2019

 

 

16-17  февраля  в Ельцин- Центре г.Екатеринбурга   состоялся  III ЧЕМПИОНАТ CMC-RUSSIA-URAL-2019 по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту. В Чемпионате приняли участие мастера красивого бизнеса из Сибири, с Дальнего Востока, северо-запада и юга России, а так же гости из Италии, Польши, Эстонии, Чехии, других стран. Это мероприятие проходит  под флагом всемирной организации парикмахеров СМС (CONFEDERATION MONDIALE COIFFURE), которая уже 80 лет успешно работает и является одним из организаторов чемпионатов мира и Европы. Это значимое для Екатеринбурга  событие проведено под руководством президента СМС России и вице-президента мира, многократного чемпиона мира, легенды парикмахерского искусства Важи Мхитаряна. В состав жюри входили  резиденты СМС мира со статусом Чемпион Мира, Европы, президенты и вице- президенты Международной конфедерации парикмахеров СМС разных стран и регионов.

Попасть на столь значимые площадки сегодня появилась возможность и у студентов Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты. Студенты 4 и 3 курса приняли  участие в Чемпионате  в нескольких номинациях. Итог- II место в общем командном зачете среди юниоров!

  

В номинациях места распределились :

«Прическа с постижерным изделием»:

·      Мякотина А.-1 место

·      Неустроева К. – 2 место

·      Макаров А – 3 место

 «Образ в стиле 20-х годов»:

·      Мякотина А.- 1 место

·      Брюховских Е.- 3 место

« Свадебное плетение»

·      Мякотина А.- 1 место

·      Потеряхина К. – 4 место.

   

  

 

Назад