Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Завершение производственной практики

23.04.2019

 

 У студентов выпускных групп специальности «Банковское дело» закончилась производственная практика по профессиональному модулю ПМ.03 "Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих".

Студенты выпускных групп проходили практику в период с 25.03.2019 г. по 13.04.2019 г. в таких банках города Екатеринбург и Свердловской области, как ПАО "ВТБ", ПАО "Сбербанк", ПАО "СКБ-банк", ПАО "Совкомбанк", ООО "Хоум Кредит", АО "ОТП банк", ПАО ФК "Открытие".

Защита практики происходила в несколько этапов. На первом этапе защиты студенты представили общую презентацию групп, где кратко описали освоенные на практике профессиональные и общие компетенции. Далее студентам было предложено решить задачу и составить кроссворд из банковских терминов. Также студенты активно участвовали в решении делового кейса по продаже банковского продукта. В заключении защиты проходил этап демонстрации практических навыков кассового обслуживания клиентов в коммерческом банке.

   

Также в лаборатории «Учебный банк» студенты демонстрировали умения определять подлинность и платежеспособность банкнот, подлинность паспорта и другие практические навыки будущего специалиста банковского дела.

Новый формат защиты отчета по производственной практике показал, что у студентов на высоком уровне сформированы профессиональные компетенции в области своей специальности.

 

Преподаватель, 
Качкалкина И.А.

Назад