Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

«Мисс СПО – 2019»

26.04.2019

 

            23 апреля  прошел финал VII городского конкурса «Мисс СПО - 2019». От нашего колледжа приняла участие студентка первого курса Медведева Анастасия. 

            Конкурс проводился в несколько этапов.  С 13 марта по 2 апреля принимались заявки на участие.  Следующий этап был организационный, по итогам которого был сформирован конкурсный состав участников. Третий этап, репетиционный, включал в себя постановочные и хореографические репетиции и подготовку к конкурсам. И заключительным этапом стал финал конкурса и награждение победителей.

            Первым конкурсным заданием финала была «Визитка», где участники  с помощью видеоролика рассказывали о себе. Наша студентка представила себя, как будущего визажиста-стилиста, рассказав о получаемой специальности.  В творческой части первого конкурса Анастасия показала танец.

            Следующим заданием, покорившим зрителей, стало дефиле в образе.  Участницам заранее необходимо было  подготовить костюм в соответствии с образом определенного времени года. Нашей студентке в создании образа активно помогали обучающиеся на специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».  В данном задании оценивались  оригинальность представленного образа и навыки дефиле.

            Активное участие студентов колледжа в поддержке нашей конкурсантки не могло остаться незамеченным.  Бурные аплодисменты подбадривали Анастасию на протяжении всего финала.

            И вот, заключительная часть – подведение итогов и награждение. Каждая участница стала победительницей в определенной номинации. Анастасия Медведева завоевала титул «Мисс Оригинальность» и «Мисс PromoDance». Все участницы получили дипломы и достойные призы.

Поздравляем Анастасию и желаем ей новых побед и достижений!

Назад