Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Отзыв об учебе Тесленко Николая выпускника 2014год, обучающегося по специальности “Профессиональное обучение». Специальность профиля подготовки «Информационные системы»

 25 июня 2014 года запомнился для меня как один из самых важных и ответственных дней в моей жизни. Ведь именно в этот день проходила защита выпускной квалификационной работы по специальности «Информационные системы». На протяжении нескольких месяцев готовилась и создавалась теоретическая и практическая часть диплома, оставив после себя бессонные ночи, часы проведенные за компьютером и поиск информации во всех возможных источниках. Однако, время было потрачено не зря, ведь по результатам защиты моя выпускная квалификационная работа заслужила оценки «хорошо».

Хотелось бы сказать будущим студентам еще и о том, что в колледже вам будет предоставлена возможность принять участие в различных мероприятиях профессиональной направленности. В апреле 2014 года я принял участие в Региональном чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills Russia – 2014 по компетенции «Системный администратор». Мне выпала честь быть экспертом по данной компетенции.         За три дня чемпионата командам-участницам была дана возможность попробовать себя в роли настоящих системных администраторов, с использованием высокотехнологического оборудования и программ. По условиям задания нужно было создать полностью действующую компьютерную сеть в новой компании. Участникам приходилось нелегко, ведь нужно было создать качественную, многофункциональную и, что важно, безопасную сеть, в которую бы входили все имеющиеся устройства, кроме того необходимо было настроить сервера на имеющихся компьютерах. И всё это только при помощи имеющихся знаний, умений и навыков, поскольку интернетом, книгами или другими источниками информации пользоваться было нельзя. Во время прохождения чемпионата, комиссия тщательно следила за честностью выполнения заданий, и дала хорошую оценку знаниям конкурсантов. С моей точки зрения, чемпионат прошел на высшем уровне, с хорошей организацией и подготовленными командами, оставив после себя приятные воспоминания, знакомства с новыми интересными людьми и бесценный опыт проектирования сетей в новой компании.

За то, что дал мне возможность получить новые знания, усовершенствовать свои навыки и познакомил меня с такими замечательными людьми.

Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации колледжа, преподавателям, которые всё это время были нашими вдохновителями!!!!!!!!Здоровья Вам, уважаемые педагоги  и способных студентов!!!!!!!!!!!!!!!! 




« Назад