Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Отзыв выпускницы специальности земельно-имущественные отношения Замятиной Полины

 Про «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» я узнала случайно, но меня сразу заинтересовало это учебное заведение. Приехав подавать документы, приемная комиссия отнеслась ко мне очень доброжелательно. Поступила я на специалность « Земельно-имущественные отношения».  С начало учебного года у меня начался новый этап в жизни. Для себя я стала открывать много новых вещей, о которых раньше я даже не задумывалась. Я поняла, что мне необходимо для развития в русле будущей профессии и благодаря высококвалифицированному педагогическому коллективу в колледже, я поняла что дальнейшую жизнь я хочу связать с тем направлением, на которое училась 2 года.

Колледж хорошо заботится о студентах и все делает для них. Он сотрудничает со многими организациями, что в дальнейшем обеспечивает хорошую практику и трудоустройство.

Хочу сказать, что нисколько не жалею о том, что поступила в этот колледж. Хотелось бы выразить свою признательность директору колледжа Антонине Петровне Копыловой. Она, настоящий профессионал и лидер, сплотила вокруг себя самых лучших, требовательных, справедливых, рассудительных педагогов. Так же заведующая кафедрой Горелкина Елена Витальевна и наш куратор Иванова Наталья Викторовна никогда не оставляли нас. В любую сложную ситуацию они всегда приходили и помогали нам.

Хочу пожелать колледжу процветания, успехов во всех начинаниях, побольше хороших и активных студентов.

Выпускница группы 301-ЗМ Замятина Полина

                 




« Назад