Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Отзыв о практике Перевощиковой Анастасии, студентки группы 301л, обучающейся по специальности «Операционная деятельность в логистике»

 Я проходила практику на предприятии ООО «Элемент-Трейд», РЦ ТС «Монетка».

Основной целью практики являлось практическое закрепление теоретических знаний, полученных в процессе обучения и сбор информации для написания Выпускной Квалификационной работы. Так же мне удалось провести исследование логистического процесса на предприятии и принять участие в решении логистических задач и проблем.

Большую часть времени я работала в транспортном отделе. В мои обязанности входило:

·        Определение необходимого количества транспортных средств для обеспечения бесперебойной отгрузки продукции в Екатеринбурге с двух распределительных центров при помощи WMS программы;

·        Формирование городских маршрутов доставки продукции компании (Екатеринбург) и маршрутов по УрФО, с учетом товарной совместимости и требований к температурному режиму перевозки;

·        Планирование транспортных средств собственного и, при необходимости, привлечение наемного автотранспорта;

·        Подготовка сопроводительной документации;

·        Взаимодействие с клиентами.

Коллектив встретил меня дружелюбно и мои наставники терпеливо помогали и обучали меня.

         Практика мне очень понравилась. Я многому смогла обучиться, а все накопленные навыки и знания пригодятся мне во время дальнейшей профессиональной деятельности.

         Хочется поблагодарить преподавателя спец.дисциплин Петрова Андрея Валерьевича и зав. практикой Шарафутдинову Галину Александровну за организацию данной практики!




« Назад