Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Отзыв выпускницы 2019 г. специальность "Гостиничный сервис" Миняахметовой Дарьи

 

Я, студентка группы 217ГС, Миняахметова Дарья, обучающаяся с 2017 по 2019 г. в «Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты» по специальности «Гостиничный сервис» хочу оставить отзыв о данном колледже. Колледж расположен в районе Вторчермет, с удобной транспортной развязкой, недалеко от самой остановки. В колледже работает пропускная система, а так же каждому студенту  выдаётся персональный ключ, что гарантирует безопасность нахождения в данном учебном заведении.

В период обучения на очном отделении проводится множество мероприятий и концертов, а так же выездов с группами на природу и по городу, участия в квестах. Больше понравилось отношение между студентами и преподавателями. Каждый преподаватель входил в моё положение, а так же помогал во многих учебных вопросах. Практику я проходила в гостинице 4* «Московская горка», яхт-клубе «Коматек», в отеле «4ELEMENTS».Мы работали в лучших ресторанах города, обслуживали иностранцев во время ФИФА 2018 ЧМ по футболу. В гостиницах было очень интересно и весело.

Я узнала много нового, новых стандартов и правил в сфере гостиничного сервиса. За все полученные знания, опыт, а так же самые интересные 2 года обучения, я хотела бы выразить благодарность: Шарафутдиновой Галине Александровне, заведующее практикой  за её труд, который она направляет на каждого студента, организовывая и готовя место для успешного прохождения производственной практики, а также предоставляя договоры, дневники и контакты, проявляя заботу о каждом, что является уже удобным для студентов. Галина Александровна идёт навстречу, если нужно, всегда входит в положение человека. 

Зубовой Светлане Александровне, которая заведует отделением «Бизнеса и управления», которая всегда идёт на стороне студента, а также предоставляет возможность исправить ошибки. Зыкину Николаю Сергеевичу, нашему куратору, за его терпение и работу, за часы, которые он провел вместе с нами. 

Директору Глебовой Наталье Борисовне за её труд.

Жиленко Татьяне Васильевне за то, что всегда поддерживала меня во время практики, вместе с Галиной Александровной. 

Хочу сказать спасибо всем преподавателям «Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты» за их труд, за наши полученные знания и позитивное отношение. Расставалась я с вами со слезами на глазах. 

Спасибо вам большое! 




« Назад