Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Содействие трудоустройству выпускников колледжа.

31.03.2015

     В рамках программы «Содействие трудоустройству выпускников» в  колледже 03.03.15. прошла  встреча обучающихся по специальностям «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Гостиничный сервис», «Банковское дело» и  «Парикмахерское искусство» с Ащевой М.И. – инспектором по специальным программам Центра занятости населения Чкаловского района  и Горбуновой А.П. – специалистом по профориентации Уральского государственного университета путей сообщения.

Ащева Марина Ивановна рассказала о социально – экономической ситуации в районе,  финансовой поддержке молодых специалистов, программах временного трудоустройства, организации самозанятости населения.  Как специалист службы занятости населения, она дала рекомендации о том, как вести себя на собеседовании, как правильно подготовить резюме и информировала будущих выпускников о наличии  вакансий в районе.

Анастасия Павловна Горбунова информировала выпускников колледжа о правилах приема и специальностях, по которым будет приём  в университет в 2015 году.

Надеемся, что полученная информация поможет выпускникам в решении проблем трудоустройства.

 

Зав. практикой                         Г.А. Шарафутдинова

Назад