Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Лекция дизайнера моды Н.В. Соломеиной.

01.04.2015

              31 марта в Учебном доме моделей колледжа была лекция стратегического партнёра колледжа -  директора ООО «Модный дом «Соло – дизайн», дизайнера Соломеиной Наталии Викторовны для студентов специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» (гр.235МК, 334МК, 433МК) и преподавателей специальных дисциплин. Наталия Викторовна в марте была на  выставке искусства, моды и  антиквариата  Fiere di Parma  в Италии. Она рассказала о выставке, о современной ситуации в мире моды, представила  фотографии выставочных экспонатов.

    

            В лекции  Наталия Викторовна рассказала о мировых современных тенденциях моды. У студентов была возможность изучать модные тенденции в одежде по первоисточникам: профессиональным журналам и великолепным редким  книгам с мировыми образцами моды, которые представила Наталия Викторовна. В завершении лекции Наталья Викторовна пригласила студентов – выпускников  на преддипломную практику  с последующим трудоустройством.

Мероприятия, в которых принимают участие ведущие специалисты в профессиональной деятельности, такие как Н.В. Соломеина, имеют большое значение для обучающихся, так как они по сути являются мастер- классами профессионалов.

           Студенты и преподаватели колледжа благодарят Н.В. Соломеину за постоянное внимание и содействие в профессиональном образовании специалистов для индустрии моды.

Назад