Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Профессиональный праздник - День учителя.

08.10.2015

       05 октября 2015 года в колледже прошел замечательный праздник – День учителя. Директор колледжа Наталья Борисовна Глебова сердечно поздравила всех педагогов с профессиональным праздником. Со словами поздравлений к коллективу колледжа обратилась и бывший директор Антонина Петровна Копылова.

 

   

        Замечательные концертные номера подготовили гости колледжа – творческие танцевальный и вокальный коллективы МАОУ Гимназии № 177 под руководством заместителя директора гимназии по воспитательной работе Кузьминой Алевтины Васильевны. На сегодняшний день в колледже сложился творческий, дружный и сплоченный коллектив опытных педагогов-профессионалов. Студенты благодарили преподавателей за знания и понимание, строгость и доброжелательность, любовь к делу, мастерство и преданность профессии.

  

  

       А еще в колледже со сцены звучала прекрасная живая музыка. Преподаватель истории и обществознания руководитель вокальной студии «Темп» Романова Ирина Юрьевна  и преподаватель Маркс Сергей Рудольфович под собственный аккомпанемент на гитарах исполнили романс «Не пробуждай воспоминаний» и песню «Мне звезда упала на ладошку».

  

  

        Анастасия  Котельникова из группы 205 БД исполнила песню «Осенний блюз». Студенты из групп 205БД и 206БД исполнили танец- попурри на современные мотивы. Сборная команда студентов из групп 201Э, 201ТР, 202ТР, 139ПР, 140ПР подготовили сценки из учебной жизни «До и после экзамена».

   

   

 

Назад