Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Отзыв выпускников групп 201КЗ,202КЗ

 Мы,выпускники групп 201КЗ и 202КЗ хотим сказать несколько слов о"Уральском колледже бизнеса,управления и технологии красоты"в котором мы проучились 2 года. Годы учебы в колледже пролетели незаметно и теперь даже немного грустно от того что наша студенческая жизнь закончилась.

С самого первого этапа поступления в колледж по специальности-"коммерция" и до сдачи выпускной квалификационной работы мы чувствовали доброжелательность,понимание,желание преподавателей вложить в нас как можно больше знаний,что было не просто,учитывая то,что мы были студентами-заочниками.У каждого из нас уже есть опыт работы, но теперь,закончив колледж и получив новые знания,благодаря высококвалифицированному педагогическому коллективу мы с большей уверенностью можем развиваться в профессии,а так же двигаться по карьерной лестнице.

Хотим сказать спасибо нашему куратору, Валентине Афанасьевне за терпение и заботу которую она к нам проявляла.Так же большое спасибо преподавателю Черенцовой Галине Георгиевне-это настоящий профессионал,педагог с большой буквы! Да и вообще, когда видишь целеустремленных,красивых преподавателей как Горелкина Елена Витальевна,Чудинова Светлана Сергеевна хочется учиться,совершенствоваться, стремиться к новым знаниям! Мы хотим пожелать колледжу дальнейшего процветания ,новых достижений,талантливых учеников! Спасибо всем!

Дайбова Людмила




« Назад